» » Из магазина в поход

Из магазина в поход

Из магазина в поход
27.06.13 0

Наступает самый теплый период года - лето. И теперь, когда с делами покончено и наступило время отпусков, можно заслуженно отдохнуть, встает вопрос: куда же отправиться? Вариантов тьма, но самый, пожалуй прагматичный и спокойный - отправиться с семьей и друзьями в поход.


Первостепенной задачей является укомплектование необходимого инвентаря. Заглянув на сайт kapitan.ua сразу же на главной странице попадаешь на предметы первой необходимости - палатки. Тут и обширный выбор от Red Point(2-х, 3-х и 4-х местные), и палатки-кемпинги, на любой цвет и вкус. Выбор палатки, особенно в походе на длительное время, очень важен, и поэтому стоит подходить к этому ответственно и доверять качественному товару.


Пройдясь еще по нескольким страницам сайта наталкиваемся на фонарики. Мощный ручной аккумуляторный фонарь Ultra Fire, всегда поможет в темное время суток, например, если костерок затухает и нужно подсобрать дров. Есть фонари и для самых ленивых. Встречайте - удобный и компактный светодиодный налобный фонарик Senmu. Идеальный вариант - и руки свободны и светло вокруг.


Неотъемлемыми атрибутами путешествия являются и походные инструменты - ножи многофункциональные, раскладные ножи, наборы инструментов. Их вы также можете заказать на сайте, в разделе "Туризм".


А если вы поход еще и совмещаете с рыбалкой, ну тогда вам точно в интернет-магазин Капитан. Широкий ассортимент удилищ, причем их количество невероятно огромно. Тут и телескопические, и спиннинги, и карповые, и даже лодочные. При покупке удилищ в магазине действует система подарков, в виде различных полезных примочек. Также можно приобрести дополнительно и аксессуары для рыбной ловли, в виде сачков, куканов, рыболовных коробок. Весь товар в категории "Рыбалка" изготовлен под брендом известных фирм-производителей рыболовецкой оснастки, таких так Salmo, G.Loomis,Okuma, эти нюансы тоже следует учитывать.


И наконец, главный атрибут рыбалки - лодка. Здесь же вам предложат большой выбор лодок и катеров, а также оборудование к ним. Так как у нас речь идет о походе, то остановимся на надувных лодках, гребных и моторных. Поражает воображение наличие и разнообразие товаров в категории "Лодки", тут есть лодки с жестким стеклопластиковым днищем, и с сланевым. Они компактны, и поэтому их можно смело брать с собой, а главным плюсом у них является вместительность (от 2 до 11 человек). Чтобы не особо напрягаться с веслами, можно приобрести лодку в комплекте с мотором (выбор велик: Yamaha, Nissan, Honda и другие), причем стоит учесть, что компания "Капитан" является официальным представителем Suzuki Marine в Украине. А это значит, что за качество моторов можно абсолютно не переживать, название говорит само за себя. В качестве комплектующих предлагаются транспортировочные шасси, насос, тент от солнца, тент транспортировочный (даже от такого производителя как Kolibri). В общем весь набор для доставки лодки на место отдыха с дальнейшей увлекательной ловлей рыбы.


Подводя итоги краткого экскурса по сайту компании "Капитан" стоит признать, что ассортимент товара довольно-таки привлекательный, разнообразный. Радуют глаз и цены, которые позволяют совместить два важных показателя "Цена - качество". И приемлемые условия доставки товара покупателям также гарантируют, что вы получите свой приобретенный инвентарь перед походом, в полной комплектации.


Выбор за вами, ходить по рынкам и магазинам - или же не выходя из дома подготовится к походу. Посещайте kapitan.ua, выбирайте комфорт и качество, и отдыхайте на здоровье!



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях