» » Оптимальный способ продажи автомобиля с непогашенным кредитом

Оптимальный способ продажи автомобиля с непогашенным кредитом

Оптимальный способ продажи автомобиля с непогашенным кредитом

22.04.18 0

Существует множество причин, подталкивающих к продаже автомобиля. Это может быть элементарная нужда, связанная с недостатком финансов, или отсутствие возможности погашения задолженности перед банком. Если возникли подобные трудности, то рекомендуется обратиться за помощью в специализированную фирму, которая поможет продать кредитный авто в москве.

 

Конечно, можно заняться решением всех вопросов самостоятельно, но, как правило, это приводит к потере времени и денег. Для этого необходимо:

 

  • написать официальное заявление о намерениях продажи транспортного средства, за которым числится кредит;
  • вернуть ПТС;
  • найти клиентов, готовых приобрести подержанную машину по оптимальной цене;
  • аннулировать государственную регистрацию и приступить к процедуре переоформления.

 

А чем хорош выкуп?

 

Весь секрет в том, что эта услуга очень проста и практична. Доверившись квалифицированным специалистам, владелец автотранспортного средства может не беспокоиться обо всех перечисленных хлопотах, поскольку решением этих вопросов занимаются эксперты. Главное – представители частной компании берут на себя согласование всех условий сделки с банком.

 

Выкуп кредитных автомобилей выгоден со всех сторон. Такие компании приобретают транспортные средства по честной цене и выплачивают клиентам деньги в полном объеме и без задержек. Кроме того, эта процедура не отнимает много времени и чаще всего занимает всего 1-2 дня.

Такие компании охотно приобретают как иномарки, так и машины отечественного производства. Нередко они выкупают и коммерческий транспорт, а также спецтехнику.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях