Объявление №2541

14.04.14 0

Продажа 

Адрес: Цивильск,Воронежская ул ,9
Контакт: Аким Шестаков
Телефон: 8-910-708-30-52
Добавлено: 9.2.2013
Общая площадь: 97 кв.м
Основание права собственности: купля/продажа
Вступление в право собственности: менее 5 лет
Санузел: раздельный
Ремонт: косметический
Балкон: лоджия



Продам частный дом, цена договорная, , в хорошем состоянии, в новом доме, современный дизайн. Расположение: возле станции метро, рядом качественная инфраструктура, рядом торгово-развлекательный комплекс, охраняемая стоянка, свое место на парковке, под окнами зеленая зона, территория обнесена забором.

 

Надежная инфраструктура: рядом остановка автобусов, транспортная развязка, недалеко находится большой торговый центр, находится торгово-развлекательный центр, в районе есть большой ресторанный комплекс, недалеко есть хороший уютный бар, есть большой современный кинотеатр, детский развлекательный комплекс.

Наша компания может вам предложить ознакомиться с имеющимися в прямой продаже объектами жилой недвижимости, которую вы можете оценить в удобное для вас время. Советуем обратить внимание на то, что это далеко не полная база загородной недвижимости, которую мы хотим вам предложить. Для получения общей информации о находящихся в продаже помещениях зайдите онлайн на наш сайт.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях