Объявление №2189

23.04.14 0

Покупка 

Адрес: Курск,Линейная ул ,27
Контакт: Владислав Тимофеев
Телефон: 8-904-675-56-54
Добавлено: 7.4.2013
Общая площадь: 40 кв.м
Основание права собственности: дарение
Вступление в право собственности: более 10 лет
Санузел: раздельный
Ремонт: нет
Балкон: балкон



Срочно продам дом за городом, цена ниже рыночной, от хозяина, в хорошем состоянии, в строящемся доме, евроремонт. Расположение: возле станции метро, недалеко от рынка, недалеко от торгового центра, охраняемая стоянка, свое место на парковке, недалеко парковый комплекс, хорошие дороги.

 

Развитая инфраструктура: рядом остановка автобусов, транспортная развязка, недалеко находится большой торговый центр, находится торгово-развлекательный центр, рядом на проспекте сеть качественных кафе, недалеко есть хороший уютный бар, есть большой современный культурный центр, дом творчества детей.

Предлагаем вам ознакомиться с существующими на сегодняшний день объектами жилой недвижимости, которую вы можете приобрести в удобное для вас время. Советуем обратить внимание на то, что это далеко не полная база жилых помещений, которую мы желаем вам продемонстрировать. Для получения полной информации о находящихся в продаже помещениях зайдите онлайн на наш сайт.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях