Объявление №3828

03.03.14 0

Продажа 

Адрес: Джульфа,Ушакова ул ,12
Контакт: Ипат Евдокимов
Телефон: 8-915-464-55-55
Добавлено: 3.7.2013
Общая площадь: 49 кв.м
Основание права собственности: дарение
Вступление в право собственности: менее 3 лет
Санузел: совместный
Ремонт: косметический
Балкон: застекленный балкон



Продам дом, цена ниже рыночной, без посредников, в отличном состоянии, в строящемся доме, современный дизайн. Расположение: в центре, недалеко от рынка, недалеко от торгового центра, охраняемая парковка, свое место на парковке, недалеко парковый комплекс, территория обнесена забором.

 

Развитая инфраструктура: рядом станция метро, доступен различный транспорт, недалеко расположена поликлиника, находится торгово-развлекательный центр, рядом на проспекте сеть качественных кафе, вокруг много кафе и пиццерий, есть большой современный культурный центр, театр искусств.

Предлагаем вам ознакомиться с имеющимися на сегодняшний день объектами офисной недвижимости, которую вы можете посмотреть в любое время. Советуем обратить внимание на то, что это далеко не полная база недвижимости, которую мы хотим вам продемонстрировать. Для получения полной информации о находящихся в продаже объектах позвоните нам.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях