» » Покупка квартиры в новостройке в городе Санкт-Петербург

Покупка квартиры в новостройке в городе Санкт-Петербург

Покупка квартиры в новостройке в городе Санкт-Петербург

 

27.10.12 1

Квартире в домах-новостройках для каждого покупателя имеют целый ряд особых преимуществ. Самое первое то, что в новом доме квартира стоит значительно меньше, в сравнении с ценами на квартиры в Санкт-Петербурге на вторичном рынке жилья. В то самое время, именно новое жилье дает более широкие возможности в выборе самой квартиры и по особому уровню комфорта, и по ее планировке. При всем этом более чем реально выбрать для себя жилье, что расположено в наиболее престижном историческом центре города, в пригороде или же на самой окраине города. Только лишь в зависимости от всех этих факторов, и будет наиболее существенным образом отличаться стоимость квартиры.

Иные все преимущества нового жилья стоит отметить в том, что эти постройки наиболее современные, в них самые комфортные для каждого человека планировки, новые наиболее надежные инженерные сети, лифты наиболее современные и наиболее безопасные. Есть и еще достаточно важное достоинство, что заключается в том, что вы имеет уникальную возможность сами, именно по своему вкусу сделать перепланировку вашей квартиры. Можно тоже самое сказать, в принципе, и по всей прилегающей территории к дому, о дворах. Стоит отметить, что если начинается строительство наиболее крупных кварталов жилого назначения, то происходит предварительно наиболее тщательное планирование всей инфраструктуры. Вы же сами знаете, что без детских садов, школ, поликлиник и дорог нам не удастся более чем нормальными назвать все условия городской жизни.

Все чаще в городах, особенно в новостройках вместо привычного отопления и электрических плит используют природный газ. Внутри квартиры уже проведены газовые трубы и стоят заслонки. Но все же иногда стоит перестраховаться и поставить свои шаровые краны на газ, которые будут более надежны. Не всегда строители используют в такие моменты качественные приборы, поэтому лучше предупредить поломку. В Москве и Московской области такие услуги осуществляет фирма Энергопоток.

Продажа квартира в домах-новостройках в городе Санкт-Петербург на сегодняшний день ведется в специальном отделе продаж именно городской недвижимости. Именно такой вот новосозданный отдел – официальный представитель все застройщиков города. В таком вот отделе вы имеете уникальную возможность найти по недвижимости наиболее актуальную и своевременную информацию, в частности, вы здесь можете ознакомиться со всеми условиями продажи, со всеми проводящимися акциями, скидками на недвижимость в городе.

Примерно за последние пару-тройку лет достаточно сильно изменились все предпочтения покупателей. Люди сегодня не смотрят изначально на то, насколько доступны все транспортные узлы, смотря на выставленную цену жилья, потому как все внимание акцентируется на том, как продумана и как доступна вся инфраструктура, как в новом жилье реализован комфорт. В свою очередь застройщики максимально стараются подстраиваться под все запросы клиентов, учитывая все те требования, какие есть на рынке недвижимости. Сегодня застройщиками более тщательно просчитывается вся планировка всего будущего жилья, причем так само скрупулезно, как и его цена.

Если посмотреть внимательно на весь рынок недвижимости Питера, именно в разрезе видов часто покупаемого жилья, то наиболее востребованное жилье – квартиры малогабаритных размеров. Покупают такие квартиры не просто для будущего жилья, а и для того, чтобы просто инвестировать средства. Сегодня наиболее часто приобретается жилье, в каких-то очень крупных проектах. Специалисты, стоит отметить, не предсказывают пока что в ближайшем будущем очень сильного повышения цены на жилье.



Читайте также :

Комментарии

Пикачу 13.03.2013
Наконец-то начали прислушиваться к требованиям покупателей, а не строить десятки одинаковых строений, который напрочь лишены не только комфорта, но и какой-то эстетической красоты. Еще бы теперь ценовую политику пересмотрели в сторону снижения и было бы вообще чудесно.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях