Объявление № 5954

15.06.14 0

Категория: Продам коттедж

Площадь: 65кв.м

Количество комнат: 1

Город: Москва 

Номер телефона: +7 (495) 988-42-45

Продавец: Матвей 

Стоимость в рублях: 1681518

E-mail: adm-semkova@mail.ru 

Каждый из нас рано или поздно сталкивался с необходимостью съема или покупки жилья. Поскольку спрос на отдельную жилплощадь неуклонно растет — возрастает и встречное решение недвижимости: сдача и продажа. Поиск квартиры-процесс трудоемкий. Спокойнее попросить помощи у профессионалов. Чаще всего пытаются выбрать фирму, занимающуюся недвижимостью по опыту сослуживцев, полагаясь на их знания. Но можно определить агентство через определенные сайты.

Предложения по недвижимости на социальных сетях имеют уникальную аудиторию интернет-пользователей и могут быть разложены на три группы: информационные СМИ; сервисные порталы; портал-каталоги. Можно выделить три эшелона проектов: сайты, имеющие эксклюзивную аудиторию; самостоятельные сайты недвижимости, интересующие максимально привлеченную часть населения, находящуюся в поисках жилья; небольшие варианты. В данном портал-каталоге вынесена на ваше рассмотрение максимально обработанная база данных о недвижимости, выставленной на продажу по многим городам России.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях