Объявление №2600

12.05.14 0

Аренда 

Адрес: Агдаш,Нариманова ул ,40
Контакт: Михей Тетерин
Телефон: 8-960-287-34-75
Добавлено: 28.10.2013
Общая площадь: 71 кв.м
Основание права собственности: договор о купле/продаже
Вступление в право собственности: более 10 лет
Санузел: несколько
Ремонт: евроремонт
Балкон: застекленный балкон



Продам квартиру, цена договорная, от хозяина, в хорошем состоянии, новострой, требуется легкая косметика. Расположение: возле станции метро, недалеко от рынка, рядом торгово-развлекательный комплекс, охраняемая парковка, свое место на парковке, под окнами зеленая зона, хорошие дороги.

 

Развитая инфраструктура: рядом станция метро, транспортная развязка, недалеко расположена поликлиника, расположен круглосуточный супермаркет, в районе есть большой ресторанный комплекс, вокруг много кафе и пиццерий, есть большой современный культурный центр, театр искусств.

Предлагаем вам ознакомиться с существующими в прямой продаже объектами загородной недвижимости, которую вы можете приобрести прямо сейчас. Советуем обратить внимание на то, что это не вся база недвижимости, которую мы имеем возможность вам предложить. Для получения общей информации об имеющихся помещениях позвоните нам.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях