Объявление №6921

06.06.14 0

Покупка 

Адрес: Харовск,Подлесная ул,15
Контакт: Радислав Марков
Телефон: 8-915-265-80-25
Добавлено: 16.9.2013
Общая площадь: 57 кв.м
Основание права собственности: приватизация
Вступление в право собственности: более 1 года
Санузел: совместный
Ремонт: капитальный
Балкон: лоджия



Выгодно продам помещение под офис, цена ниже рыночной, без посредников, в хорошем состоянии, в новом доме, современный дизайн. Расположение: в центре, недалеко от рынка, рядом торгово-развлекательный комплекс, тихий микрорайон, дом под охраной, под окнами зеленая зона, рядом детская площадка.

 

Развитая инфраструктура: рядом остановка автобусов, транспортная развязка, недалеко находится большой торговый центр, расположен круглосуточный супермаркет, в районе есть большой ресторанный комплекс, вокруг много кафе и пиццерий, есть большой современный культурный центр, театр искусств.

Хотим предложить вам ознакомиться с имеющимися на сегодняшний день объектами загородной недвижимости, которую вы можете приобрести в любое время. Советуем обратить внимание на то, что это не полная база офисных помещений, которую мы имеем возможность вам продемонстрировать. Для получения полной информации о предлагаемых объектах позвоните нам.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях