» » Где находится самая дорогая недвижимость в мире?

Где находится самая дорогая недвижимость в мире?

Где находится самая дорогая недвижимость в мире?
22.11.13 0

Специалистами была проанализирована современная ситуация рынка недвижимости, в результате которой стало понятно, что на данный момент самая дорогая недвижимость находится в Гонконге, Монте-Карло, Лондоне и т.д. Также нельзя не упомянуть и Москву.


Самыми дорогими объектами, которые находятся в открытой продаже, принято считать – величественные апартаменты в Лондоне. Обычно их общая площадь составляет – 320 квадратных метра, а стоимость способна достигать до 23, 06 миллионов евро.


Также нельзя не отметить и трехкомнатные апартаменты в Монте-Карло, которые занимают второе место в мире. Их общая площадь составляет – 150 квадратных метра, а оцениваются они в 10,5 миллионов евро.


Такие квартиры расположены в квартале Сан Роман, отсюда можно наблюдать за прекрасным панорамным видом на море. Более того, нельзя не упомянуть о том, что Монако принято считать самым дорогим государством Европы.


Нельзя не вспомнить и Москву, которая также является городом, в которой цены на квартиры весьма высокие. Если говорить о современном мире, то сегодня квадратный метр квартиры в Москве находящаяся в элитном доме, стоит примерно 50 тысяч евро.



Но обычно высокую стоимость можно объяснить, ведь вас ожидают необычные архитектурные решения, прекрасные дизайнерские ремонты и, конечно же, необыкновенный вид из окна.


Квартиры в таком месте имеют большую гостиную, три спальни и такое же количество ванных комнат.


Также хочется вспомнить и о том, что квартиры в Токио тоже славятся высокими расценками. Одна квартира в Токио оценивается в 16 миллионов евро.


Это действительно самые дорогие апартаменты в мире, в которых присутствует одна спальня, а ее стены расписаны известными художниками. Такую красоту невозможно не оценить. Именно зная на что будут смотреть покупатели, риэлторы и завышают цены на жилье в престижных районах.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях